Рейтинг@Mail.ru
В Anex опровергли задержание владельца компании в Турции - 01.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Anex опровергли задержание владельца компании в Турции

Anex опроверг информацию о задержании в Анталье владельца Anex Tour Кочкара

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 1 окт - ПРАЙМ. Информация о задержании в Анталье владельца Anex Tour Нешета Кочкара не соответствует действительности, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на компанию.
Накануне Российский союз туриндустрии (РСТ) сообщал, что информация о задержании в Анталье владельца туроператора Anex Tour официально не подтверждена, сама по себе ситуация не влияет на работу компании в России, все обязательства перед туристами будут выполнены.
"В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара, а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm", - цитирует АТОР официальное заявление туроператора Anex.
"Заявляем, что утверждения и оценки, связанные в этих публикациях с господином Нешетом Кочкаром и нашей группой, не соответствуют действительности и опровергаются нами", - заявили в компании.
Там сообщили, что Кочкар, как и прежде, продолжает выполнять свои обязанности и нести ответственность в рамках группы Anex Turizm, а также руководить работой группы компаний.
Отмечается, что компания работает в штатном режиме и выполняет свои обязательства перед сотрудниками, деловыми партнерами и гостями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала