Рейтинг@Mail.ru
Володин предложил пригласить статс-секретарей на рассмотрение бюджета - 13.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Володин предложил пригласить статс-секретарей на рассмотрение бюджета

Володин предложил пригласить всех статс-секретарей на рассмотрение проекта бюджета

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил пригласить всех статс-секретарей на рассмотрение проекта федерального бюджета на 2027 год и плановый период 2028-2029 года, чтобы каждое министерство понимало параметры, которые предстоит реализовывать.
В Госдуме во вторник рассматривается проект закона об исполнении федерального бюджета за 2025 год. С докладом выступили министр финансов РФ Антон Силуанов, а также председатель Счетной палаты РФ Борис Ковальчук.
"Давайте пригласим на рассмотрение бюджета в первом чтении всех статс-секретарей", - сказал Володин в ходе пленарного заседания.
По его словам, это нужно, чтобы каждое министерство, каждый главный распорядитель бюджетных средств понимал параметры, которые ему предстоит дальше реализовывать.
Он также поблагодарил министра финансов России и его первого заместителя за то, что между Госдумой и ведомством сложился диалог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала