Рейтинг@Mail.ru
Победа России. В Польше признали сложившиеся в ходе конфликта реалии - 05.05.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
Победа России. В Польше признали сложившиеся в ходе конфликта реалии

Do Rzeczy: в Польше пришли к важным выводам по конфликту на Украине

© Фото : Unsplash/Max KukurudziakФлаг Украины
Флаг Украины - ПРАЙМ, 1920, 05.05.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 5 мая — ПРАЙМ. Все указывает на то, что конфликт на Украине закончился победой России, пишет польское издание Do Rzeczy.
Как отмечается, итог заключается в том, что Запад не смог обеспечить сохранение территориальной целостности Украины и её вступление в НАТО.
Читайте ПРАЙМ в нашем канале в Telegram
Президент Польши Анджей Дуда изменил свою риторику, уже не повторяя, как это было раньше, что присоединение Крыма Россией является преступлением.
*взрыв
"Разгром ВСУ". На Западе наконец придумали, как избежать Третьей мировой
По словам автора, конфликт на Украине был прокси-войной США против России. Нынешняя американская администрация во главе с президентом Дональдом Трампом предлагала легализовать присоединение Крыма и сохранить за Москвой занятые территории — таким образом, задается автор вопросом, получается, что решения о территориальной целостности Украины принимаются Вашингтоном.
Подчеркивается, что Украина проиграла, несмотря на гибель сотен тысяч людей. Украинская элита позволила использовать себя в чужих интересах. Украинцы поверили обещаниям Запада и теперь сталкиваются с разрушенным государством и коррупцией.
Что касается переговоров между США, Россией и Украиной, то информация о них обрывочна и необъективна. Условия для достижения соглашения пока еще остаются неясными.
Происходящее указывает на то, что США отказались от обязательств, которые не могут выполнить. Трамп проводит политику, отличную от своего предшественника Джо Байдена, понимая, что продолжение конфликта с Россией приведёт к третьей мировой войне.
При этом, как утверждает автор, аппетиты Москвы возросли, и заключение мира на условиях Вашингтона не гарантировано.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала