Рейтинг@Mail.ru
Дипломат раскрыл, что началось в США после атаки на Венесуэлу - 03.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дипломат раскрыл, что началось в США после атаки на Венесуэлу

Дипломат Прауд: акции нефтяных компаний США подорожали после атаки на Венесуэлу

© Фото : соцсетиАтака США на Каракасе
Атака США на Каракасе - ПРАЙМ, 1920, 03.01.2026
Атака США на Каракасе. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 3 янв — ПРАЙМ. Акции нефтяных компаний США поднялись после нападения на Венесуэлу, заявил британский дипломат Иан Прауд в соцсети X.
"После операции США в Венесуэле стоимость акций ExxonMobil, ConocoPhillips и Chevron поднялись на 2-3 процента. Самое подходящее время для покупки акций американских нефтяных компаний", — написал он.
Атака США на Каракасе - ПРАЙМ, 1920, 03.01.2026
СМИ назвали причину нападения США на Венесуэлу
В субботу в столице страны Каракасе прогремели взрывы. По словам местных жителей, они звучали в разных районах города, а также в аэропорту имени Симона Боливара в Майкетии и порту Ла-Гуайра. Телеканал CBS передал, что президент США Дональд Трамп распорядился нанести удары по ряду объектов в Венесуэле, в том числе военных. Информационный портал BNO News, в свою очередь, сообщил о введении чрезвычайного положения президентом республики Николасом Мадуро.
Позже Трамп заявил, что Мадуро вместе с женой захватили и вывезли из страны.
Вид на одесский порт - ПРАЙМ, 1920, 03.01.2026
Происходящее в Одессе вызвало переполох в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала